Indietro | Vai al Regolamento

Il Cervellone Champions Quiz


CLASSIFICA DI RITORNO - Campionato Provinciale: "Crotone"

Questa classifica tiene conto delle partite effettuate dal 1° Marzo 2019 al 2 Giugno 2018.
Data ultima partita aggiornata: gio 5 marzo 2020
  SQUADRAPUNTI TORNEON. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°
1)SFASATIKR1804311415
2)YOU178431354
3)GINEVRAKR10220793
4)T.S.O.KR9525352
5)LENOVANTOTTO4111040
6)FELLON3711101
7)GLI INSOLITIKR3214000
8)BLACKMAMBA.3114001
9)ESAURITIKR288004
10)SHOW186000
11)FELICES LOS 493000
12)TALPE STELLARI73000
13)ACHEIKR73000
14)A TEAM463000