Indietro | Vai al Regolamento

Il Cervellone Champions Quiz


CLASSIFICA DI RITORNO - Campionato Provinciale: "Macerata"

Questa classifica tiene conto delle partite effettuate dal 1° Marzo 2019 al 2 Giugno 2018.
Data ultima partita aggiornata: mar 3 marzo 2020
  SQUADRAPUNTI TORNEON. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°
1)DONT'E SACC'2175110176
2)THE KILLER196519811
3)ORSI140311162
4)BANDA PORCHETTA11940124
5)I VARCOLIZZATI10049101
6)FABRIZIO CORONA9847001
7)RUBIN KEBAB9050012
8)GATTI8823642
9)FOTTENHAM8547010
10)UUVUWEWEONYSAS7948001
11)SERENAMANONTROPPO7936000
12)PROSTATE7524114
13)ORSA@7217613
14)TURBATO THOMAS5120010
15)PISELLINI SELVAGGI4616202
16)WHATSANANA4428000
17)NOTTETEMPO4213112
18)MARIONESE3211200
19)DI MALE IN PEGGIO3124000
20)LI CONTADì3012011
21)THAONESTI2912000
22)SGARZYBOY2813000
23)CICCIO PASTICCIO.2812001
24)THE 1002514001
25)ZITELLA ROSA2315000
26)WWE218002
27)LE COTOLETTE.198001
28)VERDENA97167000
29)JEPALUMA144010
30)BE NEGATIVEE134100
31)ANFESIBENA134010
32)BUONANIMA134010
33)DURI A MORIRE134010
34)VAVELOCE124000
35)NO DOUBTS114010
36)BE POSITIVEE104010
37)MALES104000
38)MAULI104000
39)ALBATROS.103002
40)BP294000
41)THE CHEFS84000
42)KARUNORI84000
43)FREDDURISTI83000
44)DIANA.74000
45)NON RIESCO 74000
46)BUSCIODECULO74000
47)BIM -BUM- BAM73000
48)S.F. CLUB64000
49)GAMBERO ROSSO64000
50)ARRO-GANDHI62000
51)ARROGANTEAM162000
52)ALBANESI54000
53)CAMPARI F.C.53000
54)NOBODY43000
55)STELLA EH42000
56)UN ALTRO NOME42000
57)SPAGNA201742000
58)MUSI TOSTI31000