Indietro | Vai al Regolamento

Il Cervellone Champions Quiz


CLASSIFICA DI RITORNO - Campionato Provinciale: "Matera"

Questa classifica tiene conto delle partite effettuate dal 1° Marzo 2019 al 2 Giugno 2018.
Data ultima partita aggiornata: dom 16 agosto 2020
  SQUADRAPUNTI TORNEON. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°
1)BRATVA265503623
2)COCORITO ANIMATION15245175
3)SCIVOLINI14144124
4)LA_MAJA140353810
5)LE SPICE GIRLS12835356
6)I GIARDINI MURATI11941103
7)GLI SHINIGAMI7021032
8)I GUERRIERI...6815192
9)TIMELESS5914251
10)GLI STATTEZZITTO3616000
11)I NADIA336330
12)I CANTINERI319004
13)LE CICCIABAFFE317131
14)I TORI...3011000
15)COMMARE279000
16)I VICINZ279000
17)I TRIP276033
18)DUAL BLU269001
19)I PIZZICOTTI256112
20)GLI ENT246022
21)LE ALFISTE186000
22)SKILLINI175002
23)PATATA BOYS124000
24)EDIN BACK103001
25)PERRONE94000
26)FRULLATOS93000
27)SOLO IL TOP93000
28)I DELFINI VIAGGI92100
29)CIDISGUSTA72001
30)LE SFIGATTE63000
31)BATTERFLY62000