Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BAR DI SOTTO"

Fubine (AL)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)PRECEDENTI IMPEGNI76210130QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I GATTI GRIGI7521030010000
3)BRUTTEFIGURE73292208000
4)I TARTUFI D'ALBA66291026000
5)LUCY E LINUS66290226000
6)I LEPROTTI ...63290206000
7)LE NANNI61290016000
8)I PIZZUSI60290006000
9)GENOVA NEL CUORE59291006000
10)TOPOLINO E MINNIE38151016000
11)BANDA OTAMATONE37150025000
12)NIKO_31150005000
13)I SUPER ANDREA30140105000
14)ANGELS+29141000
15)TAGLIATELLE RUCHè26140010
16)LE KESSLER!26140000
17)ANGELS-24140000
18)ATLETICO NON TROPP21140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: