Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Birreria Gran Sasso"

L'Aquila (AQ)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)CIACCANELLA.3514120QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)FAST AND FUR321410110000
3)ORSI30141008000
4)LEO X IL SOCIALE29140110
5)MONTEREALEECO.29140100
6)...POZZA DURA'!!28141000
7)EMILIANO VIVE27140000
8)GATTI26140010
9)QUOKKAS26140010
10)LE TRASH26140000
11)_DRINK TEAM_25140000
12)STOUT CREW25140000
13) MAINAGIOIA.24140000
14) VIRUS.23140000
15)TMSERPENTONE23140000
16)SMIK L'AVANZI21140000
17)O.M.P.12120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: