Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "AFTER"

Corato (BA)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)_AMNESIA_5236220QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)BUCCIX8413600110000
3)SESSUAL COMPANY36242028000
4)#TRATTATIMALISSIMO34242006000
5)ZAZZONI29240010
6)PANUOZZI27240000
7)TONYMANEROS18120200
8)PLB WARRIORS17121000
9)TOP QUALIITI16120100
10)ZODIAC016120100
11)ARROBS16120020
12)MOBIC15120100
13)GRUPPO 0 15120010
14)STRAKAMOTO14120000
15)REAL_COLIZZATI14120000
16)LA FRVUT14120000
17)I_CROCCANTI12120000
18)DA SOLO7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2