Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "KEPLERIADI"

Imola (BO)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)SAXO GT92111600QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)MARTACCHIONI9011124110000
3)IBAN IL TERRIBILE851111308000
4)FACIULETI801111116000
5)FI.BO.NACCI801111026000
6) MANZOTEAM771110206000
7)LIETUVA751110126000
8)DOMINIQUE TEAM711110016000
9)ALTOLOCATI701110006000
10)CHEAP THRILLS691110026000
11)MASCHI VS OMENI691110025000
12)I-PEPERONI671110005000
13)SAMPEI651110005000
14)LONGO-BARDA651110005000
15) ZETA641110005000
16)_NEURODELIRI_631110005000
17)STELLA E COMETA611110005000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: