Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Birrovia"

Cuneo (CN)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)MATTEO..3414200QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)TEEN TITANS321402110000
3)ALBA CHIARA31141018000
4)PAPPAECICCIA..31141006000
5)BIRAGHINI31140116000
6)HAPPY DAYS ..29140100
7)GLI SBARBINI28140010
8)ETCIU'27140000
9)CORONAVIRUS27140000
10)GRAZIE GRAZIE26140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: