Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "LA TAVERNA DEL MACELLAIO"

Roseto Capo Spulico (CS)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)I DELFINI VIAGGI98411441QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)GLI STUNAT763852110000
3)LA TAVERNA STAFF63390008000
4)COCORITO ANIMATION44260106000
5)CIDISGUSTA26131100
6)TIMELESS23130020
7)RAFANGEL22130010
8)BRATVA16120020

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2