Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "ECO DEL MARE"

Gizzeria (CZ)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)ARTEI26132000
2)MILLENIUM CENTER26131100
3)KIDE'23130100
4)SBULLA23130100
5)ABARTH122130010
6)PICCOLO SCIENZIATO21130010
7)RONDINE121130010
8)21-21130000
9)JOLLY BLU20130000
10)AMICI PER SEMPRE18130000
11)MIMMO TEAM13120000
12) I MITICI 412120000
13)REAL-VINCENTI12120000
14)GABRIEL6110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: