Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "IL CERVELLONE EMILIA ROMAGNA"

Forlì (FC)
Inizio Sessione: 21/10/2018
Fine Sessione: 26/05/2019
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)KEPLERO36174201500
2)DOMINIQUE TEAM25170221200
3)QUADRILATERO ALTO2317111900
4)IBAN IL TERRIBILE2217001750
5)LIETUVA2117100750
6)STARLIGHT 872117011750
7)-TEAM COOL-1817010750
8)SCARACARLI1617001750
9)MAD MAX1617000750
10)RDG1517100750
11)I TUDOR1517001600
12)ALTOLOCATI1517000600
13)I FILIPPINGU1517000600
14)I GATTI_NERI1417000600
15)COCCINELLEEE1317000600
16)LONGO-BARDA1217000600
17)I_SINGLE1017000600
18)LA CIRENAICA917000600
19)I TEODORI817000600
20)PIZZA 20817000600
21)R.S.M.817000450
22)MARA_CUJA717000450

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: