Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Batik Risto-Pub"

Foggia (FG)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)OTTOMANI 395124611177QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)OTTOPIEDI3191039771110000
3)I TRE DOTTORI.1545195148000
4)KLITSIORIDI1365183216000
5)LE PALMINE1254163316000
6)ABUNDA LA CAPA883121116000
7)IN CRISI.773102216000
8)FUGG'DAFOGG'76285216000
9)104.-743100226000
10)I CUCCHIAINI713100106000
11)I SOTTOBICCHIERI-70283135000
12)OTTAVIA59281015000
13)FANTASTIKELLI57281015000
14)LA BORRA-.37143005000
15)S336142105000
16)MARIA GRAZIA BARON31140115000
17)STASERA NON POSSO28140010
18)SPIDERMAN--28140000
19)I NOCINI25140000
20)GLI AZZURRI..24140000
21)ECCOCI QUA19121100
22)MUFFAMI.,17121000
23)ARRAPERSIA16120100
24)PRONTERA14120000
25)MILLE PEZZI12120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5