Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Bukowski"

San Severo (FG)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)STATT RLASST4791457141215QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I SOTTOBICCHIERI-4281249228310000
3)CURCI’S GANG413135351088000
4)ROCK N' BOB399135336126000
5)LE GATTARES32712471306000
6)MEGAMINDS ;)1966245536000
7)SIFFREDI1134170006000
8)DA MARIO1003131226000
9)SCHALKE 07_953122306000
10)SABURRASESE56280116000
11)TREKKI GHIANE40260005000
12)IDR-AULICI33140135000
13)I RBBUSCET32140205000
14)PERONI VIRUS.-27140000
15)NOI TRE.-26140000
16)BOOMER..17120110

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4