Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Kantiere Lupus"

Lucera (FG)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LE VIBRAZIONI-204727616QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)LA-CASETTA20472733410000
3)I MARMOTTINI1767250508000
4)IL CICATELLO1726233046000
5)OLIVER DARES1635197346000
6)ABBRACADAUSS1154161016000
7)LE SPRITZ..1154151426000
8)LIMONI-1064160006000
9)MG.-773110106000
10)I SENZA NOME-64282116000
11)THREESOME61280215000
12)I SUCCHI54280105000
13)MERY SUPERSTAR52280005000
14)SPICE GIRLS..31141015000
15)LADIES - AGIATE 27140000
16)CIACIAK24140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3