Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "SUNRIS"

Crotone (KR)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)SFASATIKR29911341564QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)PENNIVENDOLI241103143810000
3)SUNRISEKR1436190438000
4)ANTISFASATI1225151636000
5)KATSUOBUSHI1064125236000
6)NUMERO291025150006000
7)INOSSIDABILI KR884121106000
8) PORCOSRL 45261106000
9)INDECISIKR44260106000
10)SPUDDRA PEPER 41260006000
11)QDSKR27132000
12)PORCOSRL26131100
13)I LUNATICI26131100
14)DIMMI CHE 23130110
15)I FULVIO22130010
16)INCUBO22130010
17)GLIESAURITIKR121130010
18)N MRROJJ20130000
19)BOSSKR20130000
20)REGINA DI CUORI19130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4