Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Molly Malone"

Sesto San Giovanni (MI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)MCFLY!2391429594QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I_TIGROTTI236142975510000
3)MONTY PYTHON23314293788000
4)THE GOOLAG19611236656000
5)GIXY KEBAB14711211006000
6)I ROYALE1309173026000
7)CSKA LA CACCA927131106000
8)BITTER BORDELLO846121006000
9)I NUMBER FIVE776120006000
10)GOPNIK695100016000
11)FLAMINIO35250105000
12)FICCAMONKEY29240010
13)BUZZURRI!27240000
14)PIZZATADCONDOMINIO21130000
15)SECESSIONISTI20130000
16)PUSCI18121010
17)DALTON!15120010
18)FUN COOL14120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4