Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "SHARING"

Ferrandina (MT)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)ZEROZEROSEI95412311QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I GUERRIERI...803951010000
3)COCORITO ANIMATION784101218000
4)MAVERICK!774110016000
5)IL BUBBO76393126000
6)POPPEO TEAM72390416000
7)I FRULLATORI68390216000
8)SHARING59390106000
9)IF AND NON IF43260016000
10)GLI AFFOSSATI24240000
11)TIMELESS23130020
12)I FIEROBECCO22130010
13)MAN N'DERR22130010
14)BAUAFFEN19130000
15)MAVERICK..6110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2