Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Absolute cafe"

Policoro (MT)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)SCIVOLINI3411646185QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)LE SPICE GIRLS3381441891010000
3)I GIARDINI MURATI28214401258000
4)COCORITO ANIMATION23211321336000
5)LA_MAJA22792711156000
6)GLI SHINIGAMI19810272226000
7)BRATVA17571912146000
8)TIMELESS1066140406000
9)FRULLATOS62382026000
10)TELE-COMANDO56380006000
11)ARSENICO56380005000
12)I NADIA55263205000
13)I PIZZICOTTI49261205000
14)I MI GUARDI45261015000
15)EDIN BACK44260025000
16)LE CICCIABAFFE39260005000
17)LIKA31250005000
18)I TRIP23130100
19)GLI SPAESATI...23130100
20)I JAMMIX23130020
21)LE PERCOCHE21130000
22)MARX MARA19130000
23)GENN15120010
24)GLI STATTEZZITTO14120000
25)LE PEPITE.14120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5