Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "The Owl"

Ercolano (NA)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)HARLOCK2458291045QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)CRATOS...21672684310000
3)PANDINA2088291148000
4)SAMPEI1917262336000
5)COCCO GANG1546202246000
6)DOCTORJ1074140346000
7)HARAN BANJO993122506000
8)HIGHLANDER*783102106000
9)TEMPLARI*753100226000
10)ORO&ARGENTO46270006000
11)TORE3X332250005000
12)IL TULIPANO NERO32141015000
13)GLI SPIETATI31141005000
14)INTRUSI!30140105000
15)IL CECCONE26140010
16)GAIKING26131100
17)INPS.20130010
18)NAPOLI....20130000
19)OLLARE18130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3