Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Pub Rock Cafè"

Dorgali (NU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)SEIV DE VEIS95312320QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)BALENE D'AGOSTO9431222110000
3)CLY TO RIDE933121158000
4)NONAME'S SQUAD863121006000
5)TEAMBERGO773120016000
6)BUDDAH INFAME59281206000
7)RIN TIN TIN TEAM59281016000
8)FILINE53280006000
9)ZIZZANIFERE51280006000
10)AUGURI STEP35141206000
11)PICOS33141105000
12)MARLON_BRANDA31140115000
13)BEDUINI SARDI31140115000
14)SU TRAU29141000
15)SRADMFAM29140010
16)SKAIZZU28140010
17)WOW-WOMENOFWISDOM26140000
18)IL_TRIO_MEDUSA25140000
19)GRIFOND_ORO24140000
20)CRAPAS A BAFFOS23140000
21)MISTICHE23140000
22)CHIOSCO21140000
23)FALMMTEAM21140000
24)CALTAGIRONEFAM20140000
25)LEDISADATTATE20140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: