Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Dorian Gray A.P.S."

Nuoro (NU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)COCCORROCCI TEAM217729233QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)MALLOREDDI20062544510000
3)NONNO_NANNI18852111328000
4)I_VAZZANICCHI1745207456000
5)AVOCADOO1465200236000
6)THE_KISS1264163146000
7)LE ELIOS1254161436000
8)I_COMPARI41150226000
9)MINIZOO REGOLARE36150016000
10)LE.COMARI35150006000
11)PITZINNIA35150005000
12)BETTE COLADA34140305000
13)QUELLI DI FUILE34140305000
14)CLAN DEL DIABLO28140000
15)FIVE 28140000
16)MALU'9428140000
17)FACABA'6627140000
18)MA TTATU'25140000
19)OVOS25131010
20)CHICCHI DI CAFFE'24140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3