Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "PECO'S BURGER"

Palermo (PA)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)COTTERI6327321QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)SCINTILLA 622714210000
3)GLI O..RIGGI..NALI53271018000
4)EAGLES7646261106000
5)IL PISTOLERO42260016000
6)ARTICOLO9225131010
7)VIOLETTA 15120010

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: