Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BORDERLINE"

Rottofreno (PC)
Inizio Sessione: 21/10/2018
Fine Sessione: 26/05/2019
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)FAMILYBIG4702884562421500
2)CUMPATEAM37526781735201200
3)STILE A PILE307267821243900
4)ODIO TUTTI1268241185750
5)FIGHT9946515001750
6)UNOWN3839124750
7)CESSELUNGA2426022750
8)ALL BUT FACE1013001750
9)FABS FOUR913000750
10)PONTE913000750
11)---GHETTO---913000600
12)I BARNEY913000600

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 7