Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Bar Centro "

Lettomanoppello (PE)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)VILLAPIZZONE5827211QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)LA BOBBBA!!562703110000
3)I SOLITI NOTI.55271118000
4)ZEMAN48270006000
5)SABOTATORI.40144006000
6)COLTI E MALCAVAT24130110
7)I FUTURISTI.22130100
8)PATATA TEAM22130010
9)ATLANTICO21130000
10)L TI?20130000
11)MAI UNA GIOIA,18130000
12)LUPI GLS18130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: