Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "COOPER'S"

Travesio (PN)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)ACASO 370134116147QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)RUDOLF12941457210000
3)*DESPERADOS*1123134338000
4)ISAPISA863111226000
5)URSUS864102506000
6)ENRICO GLION793101146000
7)BEVERLY IMPS65282116000
8)MAT E ZAC47460306000
9)GIAVA46260126000
10)ORION24130110
11)LE .GNOME21130000
12)ZIULAI19130000
13)COITO ERGO CUM10111000
14)CIUKI8110010
15)YO GODO7110000
16)A CAZZO7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5