Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Funky Go Sacile"

Sacile (PN)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)FAMILY 2701134298QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)HOMO SAPIENS 2328251210110000
3)VALENTINA TEAM57263308000
4)NONSOCOSI39143106000
5)A E A30133006000
6)4 CILINDRI30133006000
7)LE SFUMATURE 25131010
8)CRISTE24131000
9)BETTY BOOP 23130100
10)PASSAPORTO22130010
11)DODO TEAM 21130000
12)I MAGNIFICI 615120010

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4