Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Ristorante Il Gatto Rosso"

Sesto al Reghena (PN)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)ACASO 2878331462QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I BIRRAIOLI.17052073310000
3)1000E1NOTTE803101238000
4)I MOTARI73291316000
5)I TERRONISTI47153116000
6)DOME PACHIS45152126000
7)URSUS41250226000
8)I FULMINATI 38150116000
9)ENRICO GLION24130110
10)CIELO DURO.18221010
11)COITO ERGO CUM15220010
12)A CAZZO7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3