Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BON BON"

Fano (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)FREDDURISTI6928223QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)C.C.C682831110000
3)A.S.TRONZI 58280108000
4)GIA-MAI-CANI57281106000
5)LE ESAURITE.54271116000
6)PIZZETTA BRUCIATA31141006000
7)CONTE MASCETTI31140206000
8)GIARRETTIERA30140026000
9)KING!28140010
10)AM FIGHTERS28140000
11)TEAM GIANNI26140000
12)PONGOS25140000
13)MOMI.21130000
14)PANDAKOA19130000
15)A. C. UGHINA18130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: