Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "VIA VAI"

Fano (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LORO?3251242675QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)FREDDURISTI26493366410000
3)A.S.TRONZI 2439296958000
4)GIA-MAI-CANI1928272146000
5)KING!1395191136000
6)ORGANIZZAZIONEALBA1305181026000
7)IPINGUINIDIMADAGAS803111026000
8)LO SQUALO.753102006000
9)THE WOLVES..65280256000
10)KISSMELICIA56262406000
11)LE PERSONI48261115000
12)LE ESAURITE.48261115000
13)FRANCIACOTTA37142115000
14)L4 F4V436250105000
15)PIEMONTE FC35142015000
16)WILD PANDINI31141005000
17)I BIRMANI30241005000
18)DON PERIGNONN29240020
19)ALMA 190628140000
20)TONNOSHARK28140000
21)IL MEJO DE LI PEGG28140000
22)BOMB3R28131200
23)MYLITTLETONY27132000
24)HAKUNA.MATATA25130200
25)I FANTASTICI 823130100
26)LEONARDO--21130000
27) A.S. TRONZI7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4