Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Gran Canyon FastFood"

Urbino (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)FREDDURISTI3159371195QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)KISSMELICIA273729187210000
3)HAKUNA.MATATA1364171628000
4)OCCHI DI FAUSTO723100026000
5)LE SOCIOPATICHE68291026000
6)SILVIAAAA66290116000
7)GLI SCAGNOZZI64290116000
8)PINK FREUD.62281116000
9)NOTTETEMPO47153116000
10)GINECOLOGY38142206000
11)TERRONEE37143005000
12)TEAM GINEPRO36140405000
13)BEEE35150005000
14)TICHI35141205000
15)MARITOZZO E PANNA34141035000
16)LE LEUKERAN32141015000
17)KING!32140205000
18)P. GANG31141005000
19)INSERIRE NOME31140115000
20)ALFONSO SIGNORINI31140115000
21)CANI PAZZI31140034000
22)STEFANO6531140034000
23)DAKOTA.30140104000
24)I.C.E.29140010
25)METRORAGGIA29140010
26)MEGIA29140010
27)NETTURBINO28140100
28)I FUORI CORSO!28140010
29)SALSICCE E PATATE28140000
30)LESBICAELETTRA28140000
31)LABANDADELFOLLETTO27140000
32)DINAMICHE16120100
33)PHATOS16120100
34)BAGIGII16120020
35)PARADISOOO15120010
36)EGLESAURO15120010
37)BIGMAIALASSO14120000
38)LE PANINARE DI URB14120000
39)ACCASO.7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4