Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "DEDDY'S CAFE'"

Fratte Rosa (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LE ROTOBALLE130416423QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)LE SPASTICHE13041634110000
3)ASTON FREGNA1264164038000
4)GIUSA1164160236000
5)QUELLI CHE PERDONO883121206000
6)LE ARRANGIATE783110106000
7)M.N.P68283116000
8)RISPARVIERI57280016000
9)BUONA LA PRIMA32140206000
10)I DOMINICI31141016000
11)PAZZESKI30140105000
12)LE RUSPANTI29140100
13)CUBA LIBREE29140010
14)ZINGONIA FURLO29140010
15)BIG FAMILYYYY27140000
16)PORPETTA26140000
17)CIAONEEE24140000
18)NELLA E ELISA24140000
19)ALEEGIO12120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2