Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "CAFFE DELLA PIAZZA"

Mondolfo (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)A.S.TRONZI 135417332QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)THE WOLVES..12541621610000
3)INDOVINA983133018000
4)GIA-MAI-CANI853121006000
5)FREDDURISTI77292326000
6)EVER GREEN.55280106000
7)KING!50280006000
8)LEO!!39143106000
9)WILD PANDINI38151016000
10)ASTON FREGNA38143016000
11)MAGNA OCA36141215000
12)LE ROTOBALLE34141115000
13)M.N.P32140205000
14)LE SPASTICHE32140125000
15)I MAGNA OCA31140115000
16)ONNO30140105000
17)MAMI.29140100
18)AZ NEROL29140010
19)LE PULEDRE 28140010
20)QUELLI CHE PERDONO28140000
21)LE ARRANGIATE28140000
22)ZERO VOGLIA.27140000
23)GIOV-ANZI-ANI26140000
24)FRONTONI26140000
25)HOLAA25140000
26)I RANGERS.24140000
27)L4 F4V420130000
28)GIADA.12120000
29)OCCHIO ALLA7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2