Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Di Sana Pinta"

Pesaro (PU)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)FREDDURISTI92312032QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)SUPER NERKIA632812110000
3)I 4 RIMASTI61281108000
4)KISSMELICIA39143106000
5)TEAM_ENO38143016000
6)MYLITTLETONY37143006000
7) ARCADIA32140126000
8)RAGA SCHIUMO30140026000
9)LA GIUSI29140010
10)CASA DELLA GIOIA29140010
11)GLI ULTIMI - 28140000
12)KING!28140000
13)LE 3 GRAZIE.27140000
14)LE 2 L26140000
15)PEPPINI!!17120110
16)RITA.!16120100
17)TARO.14120000
18)CICI!!14120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: