Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "747 Music Bistrot"

Montopoli di Sabina (RI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LOS_BARBUDOS219825949QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)SCEMO_CHI_LEGGE15772202410000
3)MAILA AND FAMILY1496194138000
4)GIUFJO1127170106000
5)X-FORCE 2.01105151026000
6)CATERPILLAR1034123516000
7)NEURONI SPECCHIO50261216000
8)SUPERTRAMP_48270006000
9)FRITTURA MISTICA46261106000
10)DEMONIO PURO45270006000
11)F E P42260005000
12)CHEGIOCATORI30133005000
13)MARIOTTIDE_23130100
14)GLMS21130000
15)CR ORTE21130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3