Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "KING CROSS"

Anguillara Sabazia (RM)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)TEAMBALL04811958141013QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)DEE MAYOH473185518121010000
3)SORCABOYS2.042518557878000
4)POMPOTTI41719582566000
5)MICHAEL KORS33714427866000
6)TEAM ON2289285736000
7)VICTORIA.1537220136000
8)BUCCI GANG™1047151026000
9)RIQQUI814120016000
10)SUSHI GLORIA22130100
11)FREESYSTEM15120010
12)JESUS & PALS12120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5