Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BOUNTY TRAINING"

Rimini (RN)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)GLI-OPERAI2088241043QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)GENIUSTURTLE199112822510000
3)LOSLOCOS1286182218000
4)OREO1046142316000
5)TERRRONI76393216000
6)L'AVIATORE68382226000
7)MONTEMAGGI655110106000
8)BIG SMILE55381026000
9)GLI_ALCOLIZZATI48361216000
10)SKYANGEL48261216000
11)GLI-UMILI46261015000
12)AS FALTATI34240305000
13)MYLITTLETONY27130300
14)BEBETO 220130000
15)TUT'N'CAMION19130010
16)SUPER LEONI18130000
17)FRIENDS!!18121010
18)DEO DORANTI16121000
19)SQUADRA ORO16120100
20)I LEONI15121000
21)DILDO LIBIDO15121000
22)NON SOLO13120000
23)I FORTUNATI!13120000
24)CERAPINA10120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5