Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "SINE' PUB"

Porto Viro (RO)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)IBAN IL TERRIBILE647157336155QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I TUDOR54215732121310000
3)HIBAKUSHA53115736788000
4)G.O.S.T.46813643886000
5)SUPERSTONKS37712600046000
6)I SATANASSI.36911544606000
7)CRISMA 4EVER32210472346000
8)LITTLE EINSTEINS3008423346000
9)SASHA LOVER2848374656000
10)MITICO2548400106000
11)I TATINIX2417353245000
12)I FANTASTICI .4.1715261215000
13)BAD COMPANY.1706280015000
14)I CAVALLONI1465220205000
15).THE CROW.1254190025000
16)AJANI1154190015000
17)NA SECIA1153152135000
18)SVIZZERA.1134181005000
19)CAIMANI DEL BRENTA963151005000
20)MASCHI VS OMENI903131015000
21)I CICIRIUIUIUI804150004000
22)SARCHIAPONI+702100024000
23)#BULLDOG642110004000
24).LE DIVINE.62290104000
25)A NOI58290014000
26).DARKSIDE.37151004000
27)*THE BEAVERS37150104000
28)LARVE UMANE35150004000
29).PINO.34151004000
30)RIDENS32151004000
31)CIOSA FOREVER30150003000
32).I GRIFFIN.30150003000
33) MANZOTEAM28140020
34)LA BRUTA27150000
35)LE MACCHIOLINE14120010
36)SALEM12120000
37)MASCHI VS7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4