Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "LOCANDA DEL SORRISO"

Bosaro (RO)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LARVE UMANE6627502QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I DISORDINATI341403010000
3)PANDOKER31140118000
4)ORMA28140000
5)I KANOVA'S28140000
6)SABOTAGE26131100
7)APE MUSIC25130200
8)LE RIKERS23130020
9)IL GLADIATORE7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: