Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BAR RISTORANTE LA TORRE"

Piateda (SO)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)I RISERVATI 2.0519166411168QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)PERLA MADONNA473166464610000
3)LOS LOCOS 2344216640448000
4)LORIS BATACCHI436135217886000
5)GUGUMBALL40014561486000
6)MASHA E ORSO 059535413520236000
7)PROSTITUTIO ONE333104012746000
8)ESKEREEE 2.026810402006000
9)CAMPIONI SVIZZERI2679351866000
10)'NDUJA 692488324566000
11)COUNTRY TEAM1354166225000
12)FBI32250005000
13)ATLETICO BURNIK32140205000
14)I CELESTINI TORRE31140115000
15)!DISAGIO!30140025000
16)REGINE DELLE ALPI28140000
17)STAMM FORT28140000
18)LESGHERE26140000
19)DAMIANI X 725140000
20)BIGNE' ALLA CREMA25140000
21)GLI AMICI DEL SERT24140000
22)THE HIVE MINDS14120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5