Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Interamnia 13"

Teramo (TE)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)JEPALUMA200624476QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)ORSI19962483310000
3)ALTRIMONDI1826242268000
4)GATTO-VOLPE1666222416000
5)DUCATISTI1365181156000
6)I DELLIMELLOW1144161106000
7)ORSA@1094143206000
8)GATTI883122106000
9)IKMI TERAMO783120006000
10)VINACCIO52280006000
11)NOTTETEMPO44260115000
12)GLI SFIGATTI.34141115000
13)I GALAPAGOS,28140010
14)I VINALISTI28140000
15)ADULT YODA27140100
16)VIOLA B27140000
17)WORN27140000
18)TEAM BALLO**26140000
19)#FREEPASQUALE26140000
20)I 3 MOSCHETTIERI,25140000
21)THE UPSIDE DOWN25140000
22)CROSSOVER TEAM25140000
23)TERNI MERDA25140000
24)LE MAGGGICHE PIO24140000
25)SPAZIALI.18130000
26)PIPPY DUH14120000
27)QUIZZERS7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2