Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "On the Road"

Tricesimo (UD)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)QUELLI DI FRONTE114516202QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)ABARTH.733842110000
3)ONTHEROADTRICESIMO693110008000
4)I_TEMPLARI64390036000
5)ICONE NAZIONALI63390036000
6)SQ1Z56280006000
7)IPIERCATTIVI55270226000
8)DOME PACHIS51261226000
9)MALCIKKO50271006000
10)LANDRY45260116000
11)I GRANDI MAGAZZINI44260205000
12)TURBINO39260005000
13)B. PORCMUND38142205000
14)SBILFS36142105000
15)I TERRONISTI33141105000
16)BIOPARCOH30141005000
17)FGR830133005000
18)SO DADA!29250000
19)ORMONE FESTIVO29140100
20)FULTON29140020
21)LAMAH28140000
22)MUFFI TEAM26130210
23)LOLA'S SQUAD25131010
24)DISASSORTITI23130100
25)DI STASERA ?!21130000
26)I DOGGHI20130000
27)CANDY D.O.18130000
28)I MITICI...7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2