Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Pizzeria Da Mario"

Udine (UD)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LA FORZA CECA3024010QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)I SOMMERGIBILI23130100
3)I VULCANI20130000
4)GIAVA17121000
5)BIGTONY6215120100
6)E-QUITAGLI15120010
7)DJ FEFE13120000
8)LEMORETTINEOQUASI10111000
9)LE 4 + 18110010
10)FURLANS!7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: