Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Rvsticvs Steak House Aqvileia"

Aquileia (UD)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)LUMEN AND CO.149618811QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)SNOOPO12051532210000
3)STELLA 1005132128000
4)C3OSI985150026000
5)TWINS 915130016000
6)I MANTA70390406000
7)GIAVA53370206000
8)BIGTONY6250261216000
9)DJ FEFE44260106000
10)LE B.F.41260016000
11)CEMUT LE BIGHE40260005000
12)CIALDE MA FLAPE39260005000
13)ORION32241105000
14)LAZYADAN29132100
15)GERMANO NO.125131100
16)CESTIL24130030
17)CASH OUT22130010
18)AJAX_9120130010
19)PISTAGGHIOTTIS20130000
20)I FULMINATI 20130000
21)BIRRAREAL 19130000
22)ALE DELPIERO19130000
23)JESSICA RABBIT14120010

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2