Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "LOWENGRUBE"

Vicenza (VI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)BEERBANTI34511454710QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)TINDER LIST318104165510000
3) BISCO31010414488000
4)BASI AZOTATE29993610666000
5) ZETA29210411336000
6) MANZOTEAM2618326936000
7)LARVE UMANE963122236000
8)EGNA!!!943122206000
9) ARANCINE923122106000
10)AIKIDO72394006000
11) DESPERADOS56280105000
12)I BUELETI54280025000
13)STEFANOSAGGI46270015000
14) PICCIONI43260115000
15)TABOGA32141015000
16)P.D.S.30141005000
17)IBAN IL TERRIBILE30140105000
18)I PANDINI2328140000
19)GYPSI27140010
20)MONNALISA25140000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 4