Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "LOWENGRUBE"

Vicenza (VI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)BEERBANTI48416646812QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)BASI AZOTATE46114551612710000
3)TINDER LIST45815609668000
4) BISCO45015606696000
5) ZETA41615601336000
6) MANZOTEAM381124791166000
7) ARANCINE1786243136000
8) DESPERADOS1636231226000
9)LARVE UMANE963122236000
10)EGNA!!!943122206000
11)I BUELETI823120025000
12) PICCIONI723100225000
13)AIKIDO72394005000
14)STEFANOSAGGI46270015000
15)TABOGA32141015000
16)P.D.S.30141005000
17)IBAN IL TERRIBILE30140105000
18)CLUB DEL DUBBIO28140000
19)I PANDINI2328140000
20)GYPSI27140010
21)MONNALISA25140000
22)I KANOVA'S20130000
23) FAST20130000
24)I BELDOMANDI12120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5