Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "LOWENGRUBE"

Vicenza (VI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)TINDER LIST134417323QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)BEERBANTI13341722510000
3) BISCO1284170338000
4) MANZOTEAM1063125316000
5) ZETA1003131226000
6)BASI AZOTATE67283116000
7) PICCIONI31140116000
8)P.D.S.30141006000
9)EGNA!!!30140106000
10)I PANDINI2328140000
11)AIKIDO13120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2