Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BAR TRATTORIA 008"

Dueville (VI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1) MANZOTEAM106412434QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)ORMA683910310000
3) ZETA39251108000
4)OXYGENE38142206000
5) OHANA27140000
6)LARVE UMANE26131100
7)VIRTUS VIC23130100
8)LE VELINE23130020
9)OCHO A QUEI222130100
10)SCARSENAL...21130000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2