Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BAR TRATTORIA 008"

Dueville (VI)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1) MANZOTEAM317113613106QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2) ZETA3101136137610000
3)ORMA1225162138000
4)I TAROCCHI 69281426000
5)LARVE UMANE58271226000
6)PANDOKER56271126000
7)OXYGENE38142206000
8)TABOGA36141216000
9)#NOI#31140116000
10)CROMO28140000
11) OHANA27140000
12)EGNA!!!26131100
13)100 MT. RANA25130200
14)GRANDE SLAM25130200
15)AIKIDO23130110
16)VIRTUS VIC23130100
17)LE VELINE23130020
18)OCHO A QUEI222130100
19) GATTO E LA VOLPE21130000
20)SCARSENAL...21130000
21)I CULETTI ROSA21130000
22) I RIPETENTI14120000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5