Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "ST. PATRICK PUB"

Soriano nel Cimino (VT)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)C'HOLECRISI SHAKE2051029023QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)CORVELLONI_16572132510000
3)I PAUPISINI1426183248000
4)LAGUNITAS...1235154306000
5)LIGHTBLUE...914122116000
6)4 INFAMI75393036000
7)FIRE...72391306000
8)TASSOFRASSO.72385016000
9)QUATTROCCHI TEAM 63390006000
10)SHISHA BAR60390006000
11)I CUORE MATTO47261125000
12)TASSOFRASSO.45261005000
13)I...PIRATI25131010
14)VITTANTO24131000
15)LE DAMIGIANE_23130100
16)LALHALALLA22130010
17)BABILONIA NERA20130000
18)LAGUNITAS20122000
19)LIGHTBLUE.16120100

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 5