Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "BLACK AND WHITE"

Grotte di Castro (VT)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)INCOLTI159519535QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)GLI SMARMITTATI_14551915010000
3)MORETS1384166408000
4)SMEMORITE933113316000
5)CICCIO BASTARDO703100006000
6)GLI INSEPARABILIVT57281006000
7)CICCIO BASTARDO_54280006000
8)CRISTIAN_52280006000
9)TANTO FIOCCA33140136000
10)GIRA D.P. GIRA32141016000
11)ANALFABETI VT32140045000
12)I PAUPISINI29140100
13)JAMP28132010
14)I DUDINI24130110

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 2