Indietro | Vai al Regolamento | Cronologia Ultime Partite Disputate

Il Cervellone Champions Quiz


Campionato: "Lux Pub"

Ronciglione (VT)
Inizio Sessione: 21/10/2019
Fine Sessione: 26/05/2020
  SQUADRAPUNTI TORNEOPRESENZEN. MANCHEN. VOLTE 1°N. VOLTE 2°N. VOLTE 3°PUNTI BONUS*
1)MATTO_168722135QUALIFICATO ALLA FINALE DI ZONA
2)*I DISOCCUPATI...*16761966410000
3)I_CUGGGINI1375158328000
4)LO SHCHIFO964121416000
5)I CIJEGINI914130006000
6)AIUTECE74392136000
7)C'HOLECRISI SHAKE63390006000
8)MODARN47261026000
9)I PAUPISINI37142116000
10)*I DISOCCUPATI*25130200
11)PASSERINA_25130120
12)SCIRAFFAA7110000

* Punti bonus utilizzabili per la Finale del Campionato del Locale.
Limite minimo di presenze per poter partecipare alla Finale di questo locale: 3